Expo Poggibonsi 09-06-02
Iscrizione via e-mail e Carta di Credito
back to home page Expo Int. San Marino
Scadenza iscrizioni 28-05-02

Expo Nazionale Prato 26-05-2002

Best In Show
Luciano Agnello (I)

PRIZES.GIF (1299 byte) Levriero Afgano
        Boris
PRIZES2.GIF (1296 byte) Airedale Terrier
        Zeus de Nagual
PRIZES3.GIF (1305 byte) Spitz Nano tutti i colori
        Primetime Have It My Way
Click Here
 
Coppie e Gruppi d'Allevamento

bis.JPG (17305 byte)
BIS -  Levriero Afgano BORIS

Risultati non ufficiali / No-Official results

Best Of Breed  all breeds
Migliori di razza
  
click here

Gruppo 1   Pastori e Bovari Giudice Enrico Adinolfi                                 Foto / Picture
1 Bovaro delle Fiandre Mio Ferroefuoco del Tabarro
2 Puli altri colori Szentmihalyi Szabo Artur
3 Pastore della Brie Hugo des Monts de Feigeres
Gruppo 2   Cani di tipo Pinscher, Schnauzer, Molossoidi e Bovari Svizzeri
                                         Giudice
Luciano Agnello                               Foto / Picture
1 Alano nero Venus-n del Bianello
2 Cane da Montagna dei Pirenei Balzac
3 Bovaro del Bernese Z-Arhus Von Scheimatthof
Gruppo 3   Terrier Giudice Antonino Di Trapani                                    Foto / Picture
1 Airedale Terrier Zeus de Nagual
2 AM Staffordshire T. De Paco X-Z Hollywood
3 Fox Terrier P.R. Whishing Well af Ashgrove
Gruppo 4   Bassotti, Segugi e cani per pista di Sangue
                                         Giudice
Mario Perricone                               Foto / Picture
1 Bassethound Gasgas del Caprifoglio
2 Segugio Italiano P.F. Dea
3 Bassotto Kaninchen P.D. Eduard
Gruppo 5 Razze di Tipo Spitz e Primitivo  Giudice Mario Perricone     Foto / Picture
1 Spitz Nano Tutti i Colori Primetime have it My Way
2 Siberian Husky Burt Simpson della Contea Normanna
3 Wolfspitz Plumcake del Monte Dragnone
Gruppo 6 Cani da Ferma, Riporto, Cerca e Acqua  
                                                                Giudice
Enrico Adinolfi          Foto / Picture
1 Setter Inglese Pedrito del Pozzale
2 Spinone Italiano B/A Viola
3 Pointer Inglese Aris
Gruppo 7 Cani da Compagnia Giudice Luciano Agnello                        Foto / Picture
1 Barbone Grande Mole Nero Samarcanda Stormy Wether-N
2 Carlino Leopoldo del Poderuzzo nella Terra di Mezzo
3 Barbone Nano Nero Colpodifulmine di San Miniato in Colle
Gruppo 8 Levrieri Giudice Enrico Adinolfi                                              Foto / Picture
1 Levriero Afgano Boris
2 Levriero Irlandese Peter Rabbit dei Mangialupi
3 Greyhound Angel

See the web sitebanner.jpg (4474 bytes)

banq.gif (2462 bytes)

Visiita il nostro sito web - Pls visit our web site


back to home page

2002 S.Arnetoli, webmaster@canitalia.it
last update